Шкаф пожарный ШПК 310 нзк
Шкаф пожарный ШПК - 310 предназначен для размещения в них комплекта оборудования пожарного крана - клапана пожарного - DN 50 (углового или прямоточного), DN 65 (углового), пожарного рукава, ствола пожарного.
На все шкафы есть сертификат АЭС RU С - RU. ПБ74.В.00073 20
Изготавливаем модели нзк, нзб, нок, ноб, взк, взб, вок, воб - цены по запросу.
Шкафы Оснащены почтовым замком и гнездом для ключа. Шкаф ШПК - 310 оборудован поворотной кассетой для пожарного рукава, на боковых стенках с обеих сторон предусмотрены надрубы для входных отверстий под пожарный кран.
Имеет две модификации - навесной (Н) и встроенный (В). По умолчанию шкафы пожарного крана изготавливаются правого открывания дверцы.
Возможно изготовление шкафов левого открывания.
Шкафы пожарные предназначены для размещения в них комплекта оборудования пожарного крана на производственных объектах, в жилых и общественных зданиях. Шкафы закрепляются на стенах, выполненных из любого строительного материала. Шкафы крепятся в нише или на стене, используя крепежные отверстия в задней стенке шкафа и прижимные пластины на боковых поверхностях корпуса.